Клуб Daewoo Nexia
Клуб Daewoo Nexia
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Общий технический раздел
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
60
Вперёд
1 из 60
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
M
Нексия n100 2006г 8кл , заглохла и больше не заводится
Malorg
16 Апр 2025
Ответы
1
Просмотры
1K
20 Янв 2026
marina
M
Помогите разобраться с нестабильной работой авто!
Шихалеев Павел
28 Окт 2025
Ответы
1
Просмотры
440
28 Окт 2025
Шихалеев Павел
кто нибудь ставил лампы 100 ватт? N100, отражатели вроде бы целые, разгрузка
Михаил Катаев
2 Янв 2025
Ответы
11
Просмотры
145
20 Окт 2025
innovlancer
I
Доброго всем! Подскажите на тему диагностики.... какой скан и под какой разъем брать... на нексию n100. застрял на даче... хотелось бы почитать что
Данир Шамсутдинов
2 Дек 2024
Ответы
15
Просмотры
157
1 Окт 2025
nigmas
Т
Нексия 150 а15смс. Собираюсь снимать поддон, для замены герметика. Нужно ли будет снимать приемную трубу? Или она не помешает
Тимофей Греков
14 Окт 2024
2
Ответы
20
Просмотры
237
16 Сен 2025
Boogerman
Мужики, здорова! как снимается правильно это шестеренка на шпонке, никак не могу снять, думал достаточно поддеть отвёрткой и она слезет со шпонки, но
anton_off
9 Ноя 2024
Ответы
6
Просмотры
91
7 Июл 2025
magNETic
Поломка
Михаил550
16 Июн 2025
Ответы
2
Просмотры
1K
28 Июн 2025
viktorkotenkov733
V
А
Всем Выручайте кто какие лампы ставил в н 100 а то вообще ездить ночью невозможно
Айнур Айнур
29 Май 2024
Ответы
10
Просмотры
147
23 Июн 2025
Цветкова
Ц
Друзья подскажите куда копать, что со стрелкой! n150
Caratel
1 Сен 2024
Ответы
10
Просмотры
131
24 Май 2025
jungle2
Ремни, сколько их?)
Balamyt
15 Май 2025
Ответы
0
Просмотры
495
15 Май 2025
Balamyt
Всем доброго, установил би лед линзы 3 дюйма в н100, было сложно но я справился
Влад Рягузов
26 Сен 2024
Ответы
6
Просмотры
181
22 Мар 2025
fyn777
Диагностический USB-OBD II адаптер K-line Пользовался кто? Мотор G15МF 8кл трамблер 1999г.в Кто чем пользуется? А вообще возможно прошить данный мотор
Antiflag
26 Июн 2024
Ответы
8
Просмотры
138
13 Мар 2025
Еугениюс Гавенас
Е
О
Левый стеклоочиститель НЕ работает, правый работает. Прочитал форум , высверлил и вставил втулку- НЕ РАБОТАЕТ.
олег987
15 Фев 2025
Ответы
1
Просмотры
624
25 Фев 2025
олег987
О
А
Подойдёт коленвал на 1.6 от 8кл. Или 16 кл 1
Алексей Александров
18 Июл 2024
Ответы
5
Просмотры
150
15 Янв 2025
nevtopkumbb
N
кто прошивал,есть результат,или пустая затея
JL_
24 Янв 2024
Ответы
9
Просмотры
106
23 Ноя 2024
Nurik Kairzhanov
B
Может ли из за коммутатора не заводиться и стрелять в выхлоп
barboza
29 Окт 2023
Ответы
13
Просмотры
205
22 Ноя 2024
cornelpros
C
Если провода поставить без железных оболочек, это как то повлияет
форумзавода_дот_нет
22 Апр 2024
Ответы
7
Просмотры
122
6 Ноя 2024
Расим Шамсуддинов
I
кто пороги переваривал,что по деньгам вышло
iruta
3 Авг 2023
2
Ответы
23
Просмотры
929
16 Окт 2024
misha
M
P
Подскажите кто сталкивался.Хочу в пороге заделать дырку.Купил шпаклёвку со стекловолокном и стекловолокно.Можно ли шпаклёвку наносить сразу на кусок
pseudo_jabir
18 Апр 2023
Ответы
19
Просмотры
706
10 Окт 2024
fantomm
F
X
Н100 1.5 16кл. Купил 3 месяца назад и езжу без каких-либо проблем. Масло на уровне. Антифриз на уровне. В машине жарища неимоверная почти сразу.
xronik
16 Май 2023
Ответы
18
Просмотры
426
6 Окт 2024
n01038
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
60
Вперёд
1 из 60
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху