Приборка постоянно стояла с тахометром, или только поставил?Стрелка тахометра начинает подниматься только при оборотах более 3.000 .
Нексия 100 1.6
Кто сталкивался с таким , подскажите что делать
С завода с тахометромПриборка постоянно стояла с тахометром, или только поставил?
Приборку снимал, дорожки все целые? Сталкивался уже с таким, дорожка одна перетёрлась тросом и все, работал так жеС завода с тахометром