Здравствуйте, уважаемые форумчане Дэу-воды. Недавно столкнулся с такой проблемой: поворачиваю ключ в замке, реле под капотом щёлкает, но стартер не крутится и автомобиль не заводится. Аккумулятор свежий, клеммы чистые, контактная группа новая, все предохранители целы.
Последнее редактирование: