Отличия Low Cost от Base

Какие отличия между этими ксюшами в новом кузове? Кроме бамперов, запасного колеса и штатной магнитолы? Разница в 35 тыс.р.

hard_gm

New member
А я слышал что обогрев есть))Типа в прайсе написано что нет а в реале есть)))Правда ли интересно..

SAD Radical

New member
у меня лоу кост...покупал за 237 сейчас стоит 252 тыс. р. разница между базовой: бампера, обшивка багажника, нет запаски, нет задних колонок, нет обшивки за задним сиденьем т.е. когда открываешь заднюю дверь видно железо в углу, нет магнитолы, нет антенны и все...подогрев стекла у меня есть, кнопки открыванитя багажника и лючка бензобака тоже есть...плафон в багажнике есть...вот в принципе и все различия...аааа кста балонник и домкрат был в машиине сразу....вот и все разница...( подогрев стекла-им вообще не пользуюсь за год эксплуатации включал чтоб лед отморозить со стекла и все...стекло вообще не запотевает)

ясненько...думаю 35 тыс.рублей не стоит переплачивать)))Бампера дядька покрасит, только на краску придется потратиться))

janno

New member
А выложите пожалуйста прямую(не с боку с переподвывертом)) фотку салона лоу каст... Если не сложно конечно...

Morgan

New member
обогрев стекла есть. в машинах 2011 года точно. может раньше по началу не ставили. в салонах пишут нет таймера на отключение обогрева - вот народ и путает. в остальных версиях видимо обогрев сам отрубается.

veray

New member
Фото... Ну дайте же салон сравнить-то... Жуть как не охото специально в салон заезжать- не дадут спокойно заценить........

Morgan

New member
я вообще обогревом непользуюсь (всю зиму на заднем стекле сугробик был или корка льда) да и салонного зеркала у меня тоже нет )) пользуюсь боковыми

Сверху