потеют стекла...

SlavaCD

New member
просто не нажимай ту кнопку которая воздух гоняет по салону

A-l-e-X

New member
либо рецеркуляция включена, либо антифриз течет из радиатора печки, а может быть бухать хватит и дышать на стекла перегаром.

залезь под коврики, а лучше под ковер. если там влага, то пока не высушишь так и будет всю зиму. у меня подтекал лобовик. долго мучался пока все силиконом не залил. теперь все сухо. ищи подтеки. может и пучка течь. смотри под коврами под своим и пасажирским ковриком.

STRATUM

New member
Тогда вопрос чего зимой надо рецеркуляцию вырубать?????? То есть чтоб в салон воздух с улицы не проникал как бы? ))) а то езжу, стёкла нормальные.А с утра выхожу все замороженые(снаружи) пипец))) в чём проблема может быть?

Cнаружи-это нормально, ты когда машину на ночь оставляешь проветривай чтоб стекло остыло. От рециркуляции окна потеют, я прогреваю ей, а при движении забор с улицы и всё ок.

Наверное стёкла потеют со стороны сидящего, это нормально зимой, т.к происходит перепад температуры воздуха от тёплого тела на холодные стёкла, надо печку сильнее включать. Я за 10-15 минут до дома все стёкла приоткрываю, выключаю печку, утром стёкла чистые, не приходится жопу морозить отчищая их...

Не за что, а как ты машину прогреваешь? Стоишь ждёшь пока она на холостых стрелку приподнимет? Я делаю так: завожу, курю 3 минутки чтоб масло разогнало, сажусь в автомобиль и вкл рециркуляцию 2 положение обдува, держу 1500 об педалью минутку, вкл 1 передачу и на ней по двору, у гл дороги выкл рециркуляцию и поехал, температура ползёт. Это если обметать, отскребать не надо.

BOOger

New member
я вот тож намучался) ездил на тех выходных на дальняк, а вечерком накануне пивка попил на дне рождении....вот только и переключал обдув то на боковое, то на лобовое по 2 раза в минуту))))) машина полная, а стекла тока с моей стороны затягивает)))) хорошо дпсники на посту чаи гоняли, так думаю долго бы с ними спорили)

Сверху