Тормозная система

андрей 116

New member
Помогите пожалуйста. Между тормозным бачком и вакумником есть какая нибудь прокладка? Течет тормозуха
 


СКар

New member
Если течь между вакуумником и главным, то ГЛАВНОМУ пи....а. И там если не ошибаюсь резиновая прокладка.... точно не помню. А если между бочком ТЖ и главным цилиндром то бочок должен крепко садится на цилиндр. Если болтается тоже лучше заменить, возможно есть ремкоплект для главного.
 

Сверху