Да меня в сервисе больше запугали, оказывается гофра оторвалась, теперь с отстрелами езжу), на днях должна прийти, в гараже сварят и можно на учет ставить наконец то.cbd.ru Читал, пишут не плохие. Приемная труба на балконе валяется лет 5 вроде не заржавеласобирался менять, да всё старая гофра не как не оторвётся
фобос не айс.